Как вернуть сломанный телевизор на гарантии в условиях самоизоляции - опыт пенсионерки, купившей у МВидео

• г. Ростов-на-Дону

Сломался телевизор на гарантии, покупала в МВидео. Как его поменять или вернуть деньги, ведь у нас в стране режим самоизоляции - а я, пенсионерка без телевизора.

Ответы на вопрос (2):

Для гарантийного обслуживания необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Для начала нужно подать письменное заявление почтой и дождаться ответа.