Могу ли я заказать детализацию звонков своей жины если симкарта оформлена на меня?

• г. Шилка

Ответы на вопрос (5):

Можете.

Да, можете.

Нет, вы не можете заказать детализацию звонков, если сим-карта оформлена на вас, а не на вашу жену. Согласно законодательству РФ, доступ к личной информации о других лицах (включая детализацию звонков) разрешен только с их согласия или при наличии судебного решения. Если ваша жена хочет получить детализацию своих звонков, ей следует обратиться к своему оператору сотовой связи с запросом на получение детализации.