Как составить акт о непроживании в квартире - совместно с соседями или через управляющую компанию?

• г. Саранск

В квартире прописано несколько человек помимо меня. Все кроме меня в квартире не проживают длительное время. Планирую составить акт о непроживании. Можно ли составить акт самостоятельно с участием соседей или обязательно обращаться в управляющую компанию, к участковому? Акт-справка нужна для компании по обращению отходов

Ответы на вопрос (2):

Желательно к участковому. Документ выданный органом гос власти имеет более весомые аргументы.

УК может составить такой акт.