Под наблюдением в шахте - что делать, когда проверяющие не удовлетворены графиком выходов

• г. Кемерово

Я нахожусь под надзором работаю в ночную смену в шахте приходят проверяющие что меня нет дома инспектор говорит что мне графика выходов недостаточно я тебя закрою что мне делать

Ответы на вопрос (2):

В суд ходатайство подавать. Изменять ограничения,-согласно графику работы.

В суд подавать, только НЕ "ходатайство", а административный иск о частичном снятии ограничений