Лежал в пнд от военкомата в 17 поставили категорию г через год снова ложиться?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Категория г - не годен к службе;

не надо никуда ложиться;

Мария, категория Г временно не годен, ее дают на 6 мес для лечения. Для ответа на вопрос вам надо выбрать юриста представить имеющиеся фото документов. В 17 они не могли направить в ПНД, почему вы пошли на это? Теперь придется списываться только по ПНД, либо "ломать" диагноз. Спрашивать полезно до того как, слушать комиссаров.