Что грозит за нарушение правил использования промокодов на маркетплейсе?

• г. Москва

На маркетлейсе есть возможность получить скидку на покупку по промокоду для новых пользователей. В правилах запрещено имеет несколько аккаунтов. Что грозит за нарушение этого правила? Т.е. создаю много новых аккаунтов и как будто от нового покупателя совершаю покупку, используя скидку, это носит систематический характер. Может ли за это быть какое либо наказание?

Ответы на вопрос (2):

Мария, Статья 159 УК РФ Мошенничество.

Вряд ли за это грозит уголовная ответственность, если вы именно это имеете ввиду.