На сайте висит 116 руб а на гос услугах 1000 кому верить и какую задолженность платить и как спросить судебных приставов.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

На госуслугах часто некорректная информация. На сайте тоже может быть некорректная, поэтому лучше у пристава уточните

Добрый ден, Елена.

Можете позвонить Вашему приставу-исполнителю или записаться к нему на личный прием.

Через Госуслуги или на сайте ФССП через кнопку "Оплатить" оплачивайте 116,00 руб.