Какие правовые акты можно использовать для доказательства соблюдения ЖК РФ?

• г. Москва

Скажите а какие правовые акты, распоряжения и своды и статьи законов приемлемы в данном случае, в доказательство о не нарушении ЖК РФ

Ответы на вопрос (1):

По так сформулированному - никакие. Речь идет о нормах ЖК РФ, наличие любых иных норм - никак не подтверждают или не устанавливают наличие/отсутствие его (их) нарушений.