Как добиться перезачета курсов в колледже - опыт студента и советы экспертов
• г. Магнитогорск
После 11 класса попал в колледж, решил идти сразу на второй курс, пусть и платно, но всё же можно получить бюджет через год. Мне перезчли весь первый курс, пара преподователей перезачли второй курс, но преподаватель математики отказался, хотя я сдавал ЕГЭ, в аттестате о полном среднем образовании стоит оценка. Можно ли как-то повлиять на это?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Официально никак не повлияете – нужно понять причину отказа и устранить её
Спросить03.04.2023, 09:32,
г. Саратов
Чтобы дать точный ответ и помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела. Вопрос в целом решаемый.
Спросить03.04.2023, 09:34,
г. Казань
Только через руководителя колледжа. Рекомендую сначала у педагога выяснить причину отказа.