Как узнать, что ты попал в стоп лист при увольнении в краное белое?!

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Так называемый "стоп лист" - причуда самой компании и узнать об этой информации можно только у них же

Официально - никак, никто не обязан Вам об этом сообщать.

Ст. 145.1 УК так и скажите что юрист поможет Красное и белое перекрасить в зеленый и унылый, и стоп лист останеться только в туалете Материальная ответственность – предусмотрена статьей 236 ТК РФ в виде уплаты работодателем процентов (денежной компенсации) в размере не ниже одной трехсотой действующей в это время ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от невыплаченных в срок сумм за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно.