Новые школы в районе Краснодара - как сохранить доступность для учеников?

• г. Краснодар

Отменяют школьный автобус в нашу школа 68,сыну 10 лет,4-й класс, Краснодар. Открыли новые школы, (106 и 102), которые теперь относят к нашему району, но не в пешей доступности, а с двумя пересадками на общественном транспорте, при чем пересадка на,,трассе,, уже страшно звучит, как быть в такой ситуации, как отстоять школьный автобус?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в прокуратуру.

Папулова Виктория, обращайтесь с коллективным заявлением в адрес Управления (департамента) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Спасибо, написали, собрали фото и видео материалы с остановок, подписали коллективное заявление, на районе один из родителей юрист, взял на себя,👍