Как правильно составить заявление в отношении матери-наркоманки, которая губит свою жизнь и оставляет маленького ребенка без опеки

• г. Москва

Как правильно составить заявление в отношении девушки которая употребляет и распростроняет амфетамин, уже более года я не видел её в нормальном состоянии, у неё ребенок маленький, с ней живёт, дочка старшая ушла к папе благо отец нормальный. Вообщем не могу больше молча смотреть как человек губит свою жизнь и что более важно ребенку

Ответы на вопрос (4):

Просто идете в отделение полиции, заявление вам поможет составить сотрудник

В полицию заявление напишите

Здравствуйте!

Изложите в произвольной форме. Укажите суть происходящего.

"Как правильно?" Со ссылками на законодательство.

И учтите, что есть статья за ложный донос! 306 УК РФ