Как получить фото помятой двери и извещение о ДТП от владельца машины?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, что делать, попали в мелкое ДТП, виновник брат, помял дверь другой машины, когда сдавал назад её не заметил... Решили всё на месте без сотрудников ГИБДД, написали сами протокол, чтоб страховая компания брата возместила ущерб тому хозяину и разошлись... Теперь нам нужно от того хозяина фото помятой двери и извещение о дтп, чтоб поехать в страховую, чтоб ему выплатили, но он нам этого не присылает, говорит, что ему нужны деньги 50 тысяч, подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

А Вы при заполнении извещения о ДТП указали в нем полученные автомобилем повреждения? Почему не сделали фото поврежденного автомобиля?

Да, заполнили, только это извещение осталось у того мужчины на руках, а я себе не оставил, думал, что только это ему нужно..