Требуется услуга по оформлению ВНЖ (вид на жительство) в Туркменистане. Оплата потфакту

• г. Калуга

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и договорится о сотрудничестве. Нам тут запрещено рекламировать услуги. Юридические услуги оказываются по предоплате.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте

Вы ничего не перепутали?

Хотите попасть в туркменскую мышеловку?

Думаю у вас не правильное представление собранное по слухам от мигрантов, которые готовы на всякую пакость ради своего благополиие.

Ну так приезжайте в Туркмению и оформляйте

Туркмения-самая закрытая страна мира

получайте визу (если сможете)-и езжайте