Можно ли выступать несовершеннолетним с хореографией, содержащей элементы тверка и эротический подтекст, в закрытой одежде - законодательные аспекты

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли выступать несовершеннолетним 14-16 лет, с хореографией где присутствует пара элементов тверка и небольшой эротических подтекст (примерно 20 секунд танца), но в относительно закрытой одежде без оголений.

Интересуюсь потому что в интернете противоречивая информация. Хочется узнать существует ли какой то законодательный правовой момент в этом вопросе.

Ответы на вопрос (2):

Закон не регламентирует подобные вопросы.

Ольга, здравствуйте. Законодательно это не отрегулировано. С уважением, Дарья