Для оформления гражданства.

• г. Новосибирск

Для оформления гражданства. Мне 20 лет я ни имею ни какого гражданства, ранее в 1995 году приехал с матерью из Украины к родственикам в Новосибирск, зарание ОГРОМНОЕ спасибо за ответ и удилённое время.

Ответы на вопрос (1):

Украины считает(!) Вас гражданином Украины, согласны Вы с этим или нет.

Так что все вопросы могу быть разрешены только после получения паспорта Украины, либо - справки об отсуствии её гражданства, полученной в консульстве Украины.