Как снять арест с ипотечной квартиры при ее реализации на торгах без уведомления приставом?

• г. Челябинск

Возможно ли снять арест с ипотечной квартиры которая по исполнительному листу уходит на торги. А пристав не уведомил о том что квартира реализуется на торгах

Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

На каком основании пристав выставил на торги ипотечную квартиру?

Банк обратился в суд. Есть исполнительное производство. О суде известно не было. Сумма задолженности на момент вынесения решения уже была иная. Информация о торгах также не сообщилась.

Можно ли все это обжаловать

Банк, в котором оформлена ипотека?

Если, да, Вам нужно попытаться восстановить сроки для обжалования.

Если же не получиться, к сожалению, квартира уйдет с торгов.

Новый собственник будет снимать арест.

Новый собственник будет снимать арест

Проводятся торги, объект покупается, новый собственник снимает запрет и ипотеку, выписывает всех из квартиры (в судебном порядке) и выселяет всех кто там живет (если добровольно не съедут)!

Можете попробовать оспорить действия пристава в судебном порядке… заявив об обеспечительных мерах