Как можно оформить инвалидность больной (деменцией)матери? Опекунство оформить не могу, не пройду по условиям

• г. Уфа

Как можно оформить инвалидность больной (деменцией)матери? Опекунство оформить не могу, не пройду по условиям

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в психбольницу, взять направление на МСЭ. Все вопросы к участковому врачу-психиатру.