Как доказать фиктивность, безденежность расписки за оказание юридических услуг между физическими лицами по гражданскому делу?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Письменными доказательствами, электронной перепиской и тп

Татьяна, для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела и конкретными обстоятельствами.

Вы хотите отменить взысканные судом расходы на представителя оппонента по фиктивности?

Никак вы не докажете, если вы не являетесь стороной этих отношений. Доказательств нет