Заявление оставлено без движения из-за неустраненных замечаний - подано ходатайство о продлении срока

• г. Москва

Заявление оставили без движения.

Поскольку мы не успели устранить замечания, подали ходатайство о продлении срока оставления без движения

И все равно не успеваем, можем ли ещё раз просить продлить срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только если есть уважительные причины и Вы можете подтвердить уважительность причин.

Вообще, возможность продления срока законом не предусмотрен.