Как избавиться от назойливого внимания участкового being self-employed косметолога-эстетиста?.

• г. Краснодар

Как избавиться от назойливого внимания участкового, если он ходит и грозится завести уголовное дело и выписать штраф по систематическим жалобам от конкурирующего салона красоты, если я косметолог-эстетист с открытой самозанятостью, с наличием медицинской книжки, с дипломами и сертификатами, не предоставляю никаких медицинских услуг, работаю у себя на дому.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГУ МВД и в Прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Соберите все факты и обратитесь в службу собственной безопасности

Что у вас есть в подтверждение его назойливого внимания? Обращайтесь с жалобой в ГУВД, можете лично прийти на прием к начальнику участковых края Лях.

Напишите жалобу на имя его руководства и в прокуратуру.

Пишите жалобу в ГУ МВД и в Прокуратуру