Как поступить, если результаты освидетельствования на алкоголь задерживаются более двух недель?

• г. Ульяновск

Остановили сотрудники ГИБДД, предложили пройти освидетельствование, сначала предложили дунуть в трубку, далее предложили проехать в мед учереждение для сдачи мочи и крови, я не отказался, моча дала отрицательный результат, взяли кровь из вены, но уже после этого прошло 2 недели, и результатов никаких нет, как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пока ничего не требуется делать.

Ждать? Или что, всё таки времени уже много прошло