Как можно оспорить решение по отказу в универсальных пособиях по причине наличия двух автомобилей, но один уже продан

• г. Тамбов

Как можно оспорить решение по отказу в универсальных пособиях по причине наличия двух автомобилей, но один уже продан

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Только в судебном порядке

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки административного искового заявления!

Здравствуйте, решение можно оспорить только в судебном порядке.