Кто платит за вывоз ТКО в деревенском доме с одним зарегистрированным собственником?

• г. Владимир

В деревенском доме четыре собственника. Но в доме временно зарегистрирован только один собственник. Какая плата за вывоз ТКО будет взиматься - с четырех собственников или за одного временно зарегистрированного?

Ответы на вопрос (1):

Ждите ответ мусорщиков.. справедливо будет по зарегистрированного.. но вы должны будете представить справки о проживании других в другом месте и их оплате за мусор