Как штрафы, приходящие на несовершеннолетнего владельца машины, могут повлиять на получение им прав в будущем?

• г. Тюмень

Машина оформлена на сына, ездит муж. Штрафы с камер приходят на сына, он сдал на права, но до 18 лет не получит. Будут ли проблемы при получении прав?

Ответы на вопрос (1):

Факт получения водительских прав никак не связан с наличием, либо отсутствием штрафов.