Родительское решение - отправляем неуправляемого сына в армию навсегда

• г. Москва

Сын не управляемый хамит, издевается учится в колледже, но туда практически не ходит, все что связано с военкоматом избегает, боится идти в армию, но сил уже нет, он скрывается. Могу ли я написать заявление чтобы его забрали в армию и оставить адрес по которому его могут найти.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пока его не отчислили ни чего вы сделать не можите

Ну конечно можете написать, никто не запрещает и сходить в военкомат можете, поговорить, обьяснить ситуацию.

Пока учится в колледже и не отчислили, наверное действует отсрочка от призыва