Что может скрыться за заказным письмом от полиции?

• г. Нижний Новгород

Пришло заказное письмо из полиции. Что это может быть? В конце февраля вызывала на соседа наряд полиции, дней 10 назад у участкового подписывала протокол по поводу этого вызова. Сосед тоже что то обещал на меня написать. Повестка может быть или штрафы или что это может быть?

Ответы на вопрос (5):

Надо получить письмо, ознакомиться и принять решение.

А что обычно присылают из полиции заказеым письмом?

А что может быть в заказном письме из полиции?

Все что угодно, от чистых листов, до бесплатной годовой подписки о невыезде.

Повестки тоже могут быть?