Может ли магазин обязать продавца отвезти кассовые документы в другой город?

• г. Санкт-Петербург

Мне начислили за март бОльшее количество часов, чем было на самом деле (то есть и зп больше, соответственно). Я работаю продавцом-консультантом в магазине одежды. Администратор попросила меня в ближайшую смену забрать пакет кассовых документов, отвезти их в офис в другой части города и принести на работу в любой удобный для меня день. Ранее мне уже приходилось сталкиваться с тем, что администраторы совершают ошибки в начислении часов, но ни директор, ни второй администратор не просили меня отвезти документы куда-либо. Имею ли я право отказаться? Это не входит в мои должностные обязанности, но администратор этого не понимает

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Если в обязанности не входит, можете отказаться.

Если это не ваш обязанность то можете отказаться