Как отсудить наследство без завещания у жены и дочери умершего отца?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли отсудить наследство по закону (без завещания) у жены и ее дочери моего умершего отца?

Квартира была нажита до брака, в браке они были 4 года, мы вступили в наследство через пол года в равных долях, мне на тот момент было 20 и не было ни сил, не возможностей тогда озадачиться этим вопросом, на данный момент прошло 2,5 года.

Ответы на вопрос (2):

Не понятно. Так вы же пишите, что вступили в наследство? Значит имеете долю

Вы вступили в наследство в равных долях - что вас не устраивает?