Использование земель сельхозназначения для проката мотоциклов - какие требования должны быть учтены?

• г. Элиста

Можно ли земли сельхозназначения использовать под «непрофессиональную» трассу (прокат) мотоциклов? Если нет, то какая категория земель подходит, как понимаете, участок должен быть не меньше Га и никаких капитальных строений не будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не желательно, так как назначение совсем разное. Назначение, как земли "населённых пунктов" могут подойти для этих целей, либо "реакционные цели".

Рекреационное назначение земель допускает организацию на них мест для отдыха, объектов туризма и проведение физкультурно-оздоровительных мероприятий.