Как сохранить справедливость при изменении дохода - опыт мужа, платящего алименты на двоих детей.

• г. Кемерово

Моя жена платит бывшему мужу алименты на 2 детей выщитавали с зарплаты. Сейсач меняется руководство компании и их всех уволили и она уже 2 месяца работает не официально. Приставы сказали что средняя зарплата 88000 руб. и нее и платить 30%.это 3 зарплаты жены. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления