Исчезновение средств при переводе кредита - как разобраться и вернуть деньги?

• г. Владивосток

Оплачивала кредит с сбербанка на хоум кредит, деньги с карты сбербанка списали в неизвестном направлении, какой то Дероуновой К. А. управляющий директор Дивизиона "Забота о клиентах", как узнать где сейчас мои деньги?

Ответы на вопрос (9):

Вы сами ответили на вопрос. Деньги у Дероуновой. Следует подать иск в суд о взыскании неосновательного обогащения.

Там концов не найти, как узнать, кто она такая?

Читайте личные сообщения. И мой ответ. Все через суд.

Эт все что есть

Прикреплённые файлы:

Не тот файл

Прикреплённые файлы:

Екатерина, читайте личные сообщения. Никак иначе не понимаете, о чем идёт речь. Вопрос решаемый, ничего сложного.

Как можно подать иск в суд, если мне ничего неизвестно об этой управляющей, какие сообщения?

Вы не читаете личные сообщения.

У Дероуновой лиьо в банке уточните