Право матери на сопровождение сына в военкомате при воинском учете - история реальной ситуации

• г. Данилов

Как мама имею ли право присутствовать с сыном в военкомате.. позвонили с военкомата ему. Он очно учится в колледже 18 лет ему исполнилось в декабре 2022

Ответы на вопрос (3):

Имеете

Валентина, дело в том, что сын ваш уже совершеннолетний. Поэтому, присутствие родителей на медицинской комиссии законодательством не предусмотрено. Однако, присутствие родителей на призывной комиссии разрешено.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Комиссия была призывная.