Вахтовик столкнулся с недобросовестным действием пристава - как они расчитали задолжность и зачем списали деньги со счета?
199₽ VIP

• г. Екатеринбург

Я работая вахтовым методом столкнулся с такой ситуацией.

График вахта два месяца работы, два отдыха. При устройстве на данное предприятие, уведомил пристава о том что устроился в данную организацию, пристав меня заверила что она отправит исполнительный лист на работу, спустя два месяца, она опомнилась что забыла это сделать, расчитала по среднему задолжность, наложила арест на счёт,и отправила документ на работу, в результате, получилось что бухгалтерия расчитала мне задолжность с момента трудоустройства, и удержала задолжность, но и со счета были списаны деньги, на мой вопрос как так произошло пристав ответила, да "косяк" ну что поделать. А дальше началось ещё интереснее, сказала раз график вахты 2/2 то те два месяца которые я отдыхаю и не имею доход, она будет считать по среднему. Вопрос, провамерны ли действия пристава?

Ответы на вопрос (7):

Действия этой приставши абсолютно неправомерны Вам какая то забывчивая и некомпетентная приставша попалась Нужно обжаловать в суде ее действия ст 360 КАС РФ

Ну и заявите на пристава о самоуправстве