Что делать, если ответственная за впд выдала впд военнослужащему, который не числится в списках части

• г. Хабаровск

Что делать, если ответственная за впд выдала впд военнослужащему, который не числится в списках части

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Галина,

Привлекать ответственную за впд к ответственности по 161 ФЗ, по Статья 3. Условия материальной ответственности военнослужащих за причиненный ущерб.

И далее читайте внимательно данный ФЗ.