211 - Прочие исковые дела
199₽ VIP

• г. Москва

Коллекторская фирма подала в суд что в заявлении незнаю раньше в деле судья ставил 205 - иски о взыскании задолжности. А сейчас почему то стоит 211 что это значит?

Ответы на вопрос (8):

Для вас-ничего. Просто делопроизводитель так завел индекс дела. Ни на что не влияет.

По смыслу изложенного Вам следует Направить в суд возражение, часть два статья 149 ГПК или можно проще пояснение, Статья 35 ГПК.

Данные рекомендации применима, если по существу долга не возражаете, равно как согласны