Что запрещает нанимать другую компанию, если пломба на коммутационном аппарате, питающем только мою квартиру?

• г. Нижний Новгород

На основании какого закона я не могу нанять другую компанию, тем более пломбу поставили не на прибор учёта а на коммутационный аппарат (автоматический выключатель), который питает только мою квартиру (собственность)

Ответы на вопрос (2):

Это можно сделать на основании гражданского кодекса.

У вас договор ресурсоснабжения заключен с определенной ресурсоснабжающей организацией, соответственно все манипуляции с прибором учета и коммутационной аппаратурой совершаются вами совместно.