Может ли частный предприниматель оказывать юридические услуги (консультации, составление документов, представительство в суде)?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

alex Страна: Россия город: Иркутск

Да, с указанием в свидетельстве предпринимателя кода по общероссийскому классификатору ОКВЭД - 74.11 и наименования вида экономической деятельности -Деятельность в области права.

С уважением