Как вернуть предоплату за свадьбу при ее отмене по семейным обстоятельствам?

• г. Владивосток

Мы отправляли предоплату организатору свадьбы, но по семейным обстоятельствам свадьбу пришлось отменить, можем ли мы потребовать вернуть предоплату?

Ответы на вопрос (6):

Ирина, не только можете, а это сделать необходимо.. Нужно грамотно составить претензию, ссылаться на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.