Можно ли инициировать процедуру банкротства в отношении долгов ЖКХ.

• г. Вуктыл

Ответы на вопрос (2):

Если ваша долгов 300 и более тысяч то возможно

Здравствуйте

Можно, если вы подходите под условия одного из вариантов банкротства.

Можно пройти банкротство через МФЦ, бесплатно, но задолженность должна быть просужены, исполнительный лист подан в ФССП, исполнительное производство было закрыто по определенной статье ФЗ Об исполнительном производстве. Задолженность должна быть не более 500000 руб.

Можно пройти через арбитражный суд, задолженность должна быть более 500000 руб.