Родительница, конфликты, заявление в защиту, обращение в полицию и ПДН

• г. Челябинск

Не адекватная родительница провоцирует конфликтные ситуации, родители написали заявление в мою защиту, поговорили с ней. Она в ответ написала на них в полицию и на меня в пдн.

Ответы на вопрос (2):

Имеет право. Лишить ее этого права нельзя. Если человек распространяет о вас порочащие ложные сведения, обращайтесь в суд.

Добрый день! Чтобы вам ответить необходимо подробней узнать о вашей ситуации