Соседи причиняют проблемы с дымом и утечками топлива - что делать?

• г. Монровиа

У соседей в частном доме труба от котла прикручена к их дому от низа и до самого верха. Возле межи между нашими домамиТопят улём и весь дым в нашем дворе и попадает в дом. Куда не обращаемся везде отамзывмют. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Право жить в экологически комфортном состоянии является неотъемлемым правом каждого человека с момента его рождения!

В данной ситуации возможно пред'явить соответствующий иск в суд с требованием об устранении нарушения Вашего права и установлении запрета

на превышение "выхлопов", то есть запрета, нарушающих требования экологии.