Как размежевать заброшенный участок в расформированном СНТ и использовать его в собственности?

• г. Владивосток

Можно ли размежевать заброшенный участок, если снт ликвидировано? У меня в собственности есть земельный участок, состоящий на кадастровом учете, но не имеющий межевания. Т.е. я не знаю где он точно расположен, знаю только кадастровый квартал и наименование расформированного снт. 90 процентов участков в снт наглухо заброшены. Схемы расположения участков внутри снт нет.

Я ориентировочно прикинул где может быть мой участок.

Теперь конкретизирую вопрос. Могу ли я имея свидетельство о праве собственности на участок установить его границы в заброшенном месте снт и полноценно им пользоваться?

Ответы на вопрос (4):

Можно провести межевание и установить границы. Вы можете все сведения к кадастрового инженера уточнить. Если СНТ ликвидировано, то эти земли переходят в ведение Администрации района и уже с ними вы можете согласовать и границы и пользоваться своим участком.

А у кадастрового инженера имеется такая информация о точном расположении земельных участков?

Да,имеется

А такая информация есть только у кадастрового инженера моего муниципального округа или региона, или у любого кадастрового инженера России?