В отпуске можно отозвать заявление об увольнении, если приказ ещё не подписан

• г. Ангарск

Т е если приказа об увольнении я не подписывал, или его ещё не издали, я могу, находясь в отпуске отозвать заявление об увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, работник может отозвать заявление об увольнении даже в последний рабочий день. Причем истечение срока - вплоть до полуночи, а не до окончания рабочего дня в компании. Если сотрудник написал заявление и решил уйти в отпуск, отозвать документ он может до первого дня отдыха. Во время отпуска это сделать уже нельзя. Право на отпуск при увольнении - ст. 127 ТК РФ.