Судили по ч 1 ст 228 дали штраф можно узнать когда судимость исчезает с базы данных служба безопасности пробивает на работу

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте она там навсегда

Из баз данных привлечение к уголовной ответственности и наличие судимости, к сожалению, не исчезает всю Вашу трудоспособную жизнь. Обжалование (есть судебная практика) этих обстоятельств результата не дало