Как восстановить украинское водительское удостоверение, выданное в Донецкой области, после пожара?

• г. Анадырь

Можно ли восстановить водительское удостоверение украинского образца, выданное в Донецкой области? ВУ сгорело при пожаре, справка о пожаре, выданное МЧС есть

В базе выданных ВУ оно есть, восстановить хотим на российское

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Проходите обучение, сдавайте экзамены и получайте затем права.