Договор страхования по КАСКО заключенн 10.05.2012 г, со траховым агентом, наступил страховой случай

• г. Москва

Договор страхования по КАСКО заключенн 10.05.2012 г, со траховым агентом, наступил страховой случай, а оказывается (в процессе подочи докум ентов в страховую) , что агентский договор расторгнут 04.05.2012. что делать?

Ответы на вопрос (5):

Руслан!

А Вы узнайте, деньги в страховую поступили?

Здравствуйте!

Если страховой полис недействителен (надо разбираться) - писать заявление в милицию (мошенничество).

Руслан, необходимо видеть документы и отказ СК для оценки перспективности дальнейшего разбирательства (в т.ч. судебного).

Деньги в страховую не поступили, но есть квитанция об оплате и договор страхования

Деньги в страховую не поступили