Пенсионер МВД не может получить справку о заслуженной пенсии из центрального управления пенсионного фонда

• г. Якутск

Супруг пенсионер МВД, пошёл в пенсионный фонд по месту прописки отправили в центральное управление пенсионного фонда умвд приморского края, позвонил, спросили для чего, я ответил для кредитования, мне отказали, объясните справку о моей заслуженной пенсии я просто взять не могу?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Напишите официальное заявление и отправьте по почте с уведомлением, заказным. Или попробуйте дозвониться на вашего пенсионного фонда до начальника и поговорите. Скажите, что если справку не дадут жалобу напишите на сайте. Обычно помогает.

Указывайте по месту требования

Возьмите выписку из банка по счетам там будет указан размер пенсии