Неожиданные списания с карты при попытке взять микрозайм

• г. Челябинск

Я пытался взять микрозайм а вместо того чтобы дать мне займы не сняли с моей карты одна 480 руб а вторая 300 С чем-то рублей По какой причине вообще они это Могли сделать они обычно снимают там рубль с копейками чтобы проверить наличие карты что ли А тут сняли 400 с лишним и главное так они возвращают трубы чем-то а тут даже не возвратили что-то я не пойму что происходит

Ответы на вопрос (3):

Вас обокрали, вот что происходит. Впредь будете умнее

Возможно сейчас вам стоит оплатить консультацию юристу, чтобы понять что делать, возвращается 400 руб