Работодатель требует оформить новую зарплатную карту, отказываясь принимать реквизиты банка - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мой работодатель отказывается принять реквизиты банка, услугами которого я пользуюсь с 2010 г, для перечисления зарплаты, ссылаясь на то что у предприятия уже есть банки партнеры, предлагают оформить новую зарплатную карту. Я отказываюсь и поэтому уже два года получаю деньги в кассе. Но вот теперь кассу закрывают и настаивают на оформлении новой карты, еще одна мне совсем не нужна. Как быть. Причем они знают, что нарушают ТЗ и все равно настаивают….

Ответы на вопрос (1):

Можете пожаловаться в трудовую инспекцию